Вверх страницы
Вниз страницы

Somnium phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somnium phoenix » Информационная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь наши дорогие гости могут задать все интересующие их вопросы.

0

2

Добрый вечер, уважаемые администраторы, а Вы в курсе, что у Вас гостям в гостевой запрещено писать? Хорошо бы исправить сие несправедливое стечение обстоятельств.

0

3

Сова написал(а):

Добрый вечер, уважаемые администраторы, а Вы в курсе, что у Вас гостям в гостевой запрещено писать? Хорошо бы исправить сие несправедливое стечение обстоятельств.

Доброго вечера! Благодарим за замечание - уже исправлено.

0

4

Здравствуйте, господа волшебники! Печально, но не видно ваших баннеров(

0

5

Забава
К сожалению, у нас ещё нет баннера. Не успели сделать.
Но если Вы хотите, то мы можем постучаться к Вам в гостевую, когда он появится. Вы главное ссылку оставьте)

0

6

Здравствуйте, господа волшебники! Я очень рада, что на просторах инета появился еще один сайт, полностью посвященный волшебству! Наш сайт тоже свеженький и я хотела бы предложить Вам сотрудничество в виде баннерообмена. Но, к сожалению, Ваш страж не пропускает ссылки((

0

7

Забава
Извините, совсем забыла, что на майббе и ему подобных гостям запрещено оставлять ссылки. Вставьте какой-нибудь символ, мешающий распознать текст как ссылку. Можно даже просто пробелом ссылку поделить.

0

8

Вашу рекламу я поставила в тело Форума:

http: // pristaniche-tut. ucoz. ru/forum/ 12-84-310-16-1390324093 ^^

Приходите,

0

9

Забава
А можно попросить Вас оставить под скрытым текстом какую-нибудь связь? А то я, кажется, немного неправильно Вас поняла.

+1

10

Доброго времени суток!
Дело в том, что я уже довольно давно зарегистрировалась, и директор школы сообщил, что я могу присоединиться к игре. Однако, никак не могу понять с чего именно необходимо начать. Все же придется ждать нового семестра по правилам? Просто директор мне не отвечает, а я уже не знаю, что и делать.
Пришла к вам по баннеру с другой ролевой игры и привыкла, что есть квесты, к которым можно присоединиться, но такого тут я не нашла. Надеюсь, что мне помогут тут освоиться и объяснят, что и как необходимо делать.
С уважением, Кусури Рюгамине.

0

11

Прощу прощения, а тут принципиально лично мне никто не отвечает или тут  не принято помогать новеньким?

0

12

Привет. Как видишь, форум мёртв и никто не заходит. Впринципе, это не проблема. Заходи в игровую часть (это Хогвартс, окрестности, Хогсмид и Мир Магглов). Придумывай свою историю и начинай играть). Может тогда будет видно, что какая ни какая жизнь на форуме есть и появятся игроки.

0

13

Джон Армстронг написал(а):

Привет. Как видишь, форум мёртв и никто не заходит. Впринципе, это не проблема. Заходи в игровую часть (это Хогвартс, окрестности, Хогсмид и Мир Магглов). Придумывай свою историю и начинай играть). Может тогда будет видно, что какая ни какая жизнь на форуме есть и появятся игроки.

Привет. Боюсь, сделать это очень трудно. Тем более я не единожды просила в помощи, ибо каждый проект уникален. Если бы знала с чего тут принято начинать, то сразу бы это сделала. Вы считаете нормальным предлагать играть мне одной? Разве я для этого сюда пришла? Конечно, ролевая будет мертвой, если даже администрация сайта появляется редко, а новичкам не отвечает месяц. С таким отношением уже и играть не хочется, да и видимо, другие тоже из-за этого играть не хотят. я честно терпеливо ждала, пока мне ответят, но... Простите это перебор.
Директор мне после месяца молчания, а если я не ошибаюсь, директор входит в состав администрации сайта, дала ответ, который меня, как игрока не интересует.
"Дело в том, что почти все игроки ушли в другую школу..."
Это небольшой отрывок. Я пришла сюда играть, по ссылке на игру, а не слушать проблемы, почему форум резко умер. Если с каждого студента игнорировали также, как и меня, то я не удивлена, почему все ушли в другую ролевую игру. Может и сами администраторы тоже? В таком случае, не дадите ли мне ссылочку на другой проект?
Простите мне мою грубость, но я больше не могу терпеть такое отношение. Так с участниками игры поступать нельзя. Цените их, администраторы.
С уважением, ваша Кусури Рюгамине.

Отредактировано Кусури Рюгамине (2014-03-14 00:15:41)

0

14

Никто вас не игнорирует. Я бы сказал, что, по сути, сейчас нет администраторов, которые могли бы игнорировать. Проект зарождающийся. Ещё нет учёбы (лекций). У всех много дел в реальной жизни. То что на самой заре проекта образовалось два проекта и в сразу все, для кого делался этот форум пошли на другой проект (может быть вам это и не интересно, но вот вам причина того, что здесь происходит). Теперь вопрос лишь в том найдутся ли люди, которые несмотря ни на что будут заходить сюда и что- нибудь писать, терпеливо развивать свои сюжеты.  И нет ничего сложного в том, чтобы играть одному( одной). Это как писать книгу, используя локации, которые даны в игре. Я этим иногда и занимаюсь (но сейчас реально нет времени).

0

15

Если вам не трудно  удалите эту анкету. Спасибо.

http: //sphoenix.rusff.me/viewtopic.php?id=98

0

16

Буду надеятся что втарая часть будет не хуже первой

0

17

Интересно, а аналог есть?

0


Вы здесь » Somnium phoenix » Информационная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно